ТРАНСПОРТ

В Москве ограничат движение на участке Измайловского проспекта с 18 августа до 30 сентября

15 августа 2022, 06:42
15 августа 2022, 06:42 — Мосрегион

Движение будет ограничено на участке Измайловского проспекта с 18 августа до 30 сентября. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, ограничение движения связано с проведением строительных работ. Движение транспорта приостановят на участке от вл. 54 на Измайловском проспекте до д. 4 на ул. 3-я Парковая.

Уточняется, что движение транспорта будет осуществляться по одной полосе с организацией приоритетного права проезда. Также на участке обустроят временные уширения и введут запрет парковки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что движение от станции метро «Савеловская» до «Петровского парка» откроется досрочно. «Сейчас заканчиваем проверку всех систем и готовимся к запуску 15 августа поездов на участке „Савеловская“ — „Петровский парк“ Большой кольцевой линии», — отметил градоначальник.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!