В Московской области в понедельник, 15 августа, неподалеку от Серпухова в деревне Новинки легкомоторный самолёт совершил жёсткую посадку, информирует ТГ-канал «112». В Подмосковье разбился частный вертолет. На борту находились три человека
По данным источника, во время взлёта у самолета отказал двигатель. Также сообщается, что в результате аварийной посадки пострадавших нет.
У воздушного судна сломано одно шасси. Собственнику удалось своими силами эвакуировать борт в постоянное место хранения.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что самолет совершил жесткую посадку на воду в Подмосковье, а после затонул.
SportCruiser рухнул в реку Ока около деревни Ланьшино. После чего затонул. В момент падения на борту присутствовал один человек — пилот 45 лет. По данным источника, мужчина не пострадал.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…