ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье расстреляли 18-летнюю москвичку

15 августа 2022, 14:10
15 августа 2022, 14:10 — Мосрегион

В Московской области в Раменском неизвестный выстрелил в девушку 18 лет. Потерпевшая в тяжелом состоянии доставлена в меучреждение, а стрелка разыскивает полиция. Об этом сообщает «МК».

По данным источника, одна пуля угодила в спину девушке, а вторая попала в руку. 13 августа, в субботу, жительница Москвы приехала вместе с мамой в гости к знакомым на дачу в Раменское.

Ближе к вечеру гости отправились в вольер играть с хозяйскими собаками – овчаркой и волкодавом. Коттедж находится у леса, вольер окружает густая растительность.

В какой-то момент мама и дочка услышали два хлопка. Школьница начала кричать от боли. Войдя в дом, все увидели, как на груди девушки образовалось кровавое пятно.

Скорее всего, злоумышленник, сидя в засаде в лесу за забором участка, начал стрелять. Раненую девушку посадили в такси и повезли в Москву. Далее она была госпитализирована в НИИ Склифосовского с ранением спины.

Источник сообщает, что пуля прошла навылет. Однако есть угроза гангрены. Вторая пуля повредила девушке руку.

Сотрудники полиции в настоящее время заняты поиском стрелявшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жителю Звенигорода, получившему пулю в пах за поиск дочки, удалось сохранить репродуктивный орган.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!