ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице задержали приезжего, избившего москвича возле метро

15 августа 2022, 12:15
15 августа 2022, 12:15 — Мосрегион

Оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью жителю Москвы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москва.

Согласно сообщению, возле входа в наземный вестибюль одной из станций Московского метро произошел конфликт между 28-летним жителем столицы и 19-летним приезжим. В результате злоумышленник нанёс москвичу несколько ударов руками и ногами по телу и голове.

Конфликтующих разняли очевидцы. Потерпевший был госпитализирован. Его здоровью причинён тяжкий вред. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – уроженца ближнего зарубежья.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Долгопрудном квадроциклист сбил пешехода и уехал. Уточняется, что ДТП произошло 15 августа в утреннее время.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!