ОБЩЕСТВО

Московского полковника полиции обвинили в домогательствах к ребенку

15 августа в вечернее время девочка 13 лет ехала в поезде из Москвы в Ижевск. Школьницу никто из близких не сопровождал в дороге, информирует ТГ-канал «Осторожно, новости». Педофил развратил четырех детей на детской площадке в Москве

Соседом по купе был взрослый мужчина. Он много пил алкоголя, а когда юная попутчица легла спать, укрывшись одеялом, по её словам, мужчина стал трогать её за ноги.

Ребенок, испугавшись, побежал к проводнице и рассказал ей о произошедшем. Сотрудница РЖД пересадила школьницу в другой вагон.

По приезде в Ижевск мужчина был сразу задержан полицейскими, но только за распитие спиртного в купе. Как выяснилось, нарушителем оказался московский полковник 55 лет.

Он занимает должность начальника отдела Инженерно-сапёрного центра ГУ МВД. Отвечает за авиационную технику и беспилотники.

Протокол на полицейского составлять не стали и отпустили. После девочка рассказала о своем негативном путешествии брату, а он заявил в полицию.

По данным источника, сейчас высокопоставленного полицейского проверяют по статье «Развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержали педофила, растлившего трех родных внучек.

Юлия Варсегова

Последние статьи

С 1 июля в России изменятся правила посещения поликлиник

С 1 июля в России меняются правила работы поликлиник. Нововведения касаются записи к врачам и…

19 часов назад

Во Фрязино задержали подозреваемого во взрыве автомобиля

В феврале этого года в подмосковном городе Фрязино на железнодорожном переезде прогремел взрыв - бомба…

1 день назад

Эколог Вольпин назвал самые грибные округа Подмосковья

В Московской области начался сезон тихой охоты. Эколог Ярослав Вольпин рассказал агентству «Москва», куда лучше…

1 день назад

В Сергиевом Посаде срочно сняли баннер ко Дню России

В подмосковном Сергиевом Посаде произошел конфуз с праздничным оформлением. На фасаде местной администрации повесили большой…

1 день назад

Люберцы затопило после мощного ливня

На подмосковные Люберцы обрушился сильный дождь. За короткое время улицы города превратились в бурные потоки.…

2 дня назад

СК назвал причину смертельного ДТП с автобусом в Екатеринбурге

На перекрестке улиц Малышева и 8 Марта в Екатеринбурге произошло смертельное ДТП. Пассажирский автобус столкнулся…

2 дня назад