ПРОИСШЕСТВИЯ

Организатора аниме-вечеринок подозревают в педофилии

16 августа 2022, 16:40
16 августа 2022, 16:40 — Мосрегион

Организатора костюмированных аниме-вечеринок полицейские проверяют по подозрению в педофилии. На него пожаловались несовершеннолетние  участницы и их совершеннолетние приятели, передает «МК».

Уточняется, в августе девочки написали в соцсетях посты, где сообщили, что на мероприятии в июле мужчина якобы приставал к не достигшим 18 лет посетительницам и волонтерам. Он трогал их за грудь, ноги, сажал на колени и угощал алкоголем. О приставаниях рассказали всего 5 девочек в возрасте 12-16 лет.

В ситуации разбираются правоохранители. Подростки предоставили переписку, где мужчина под именем и фамилией организатора костюмированной вечеринки интимно общается со своей собеседницей — школьницей, рассказывая ей среди прочего, как совершается половой акт. Еще участницы мероприятия сообщили, что и фотограф, работавший там, домогался к девушкам младше 16 лет и звал к себе домой на фотосессию.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что собака зверски искусала четверых человек под Рузой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!