ПРОИСШЕСТВИЯ

С Porsche Panamera концертного директора Лепса сняли фары

16 августа 2022, 16:01
16 августа 2022, 16:01 — Мосрегион

Концертного директора народного артиста России Лепса и певца Эмина Агаларова обокрали в Подмосковье, с его автомобиля марки Porsche Panamera злоумышленники сняли фары. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Согласно сообщению, есть прогноз, что владельцам люксовых немцев придётся переживать за автоосвещение в 2022 году, как в 2017-м году.

Уточняется, что машину Михаил Кузнецов парковал на улице. Ограбление произошло по этой причине 13 августа. Утром владелец обнаружил свой Porsche с зияющими дырами на месте фар. Он обратился с заявлением в правоохранительные органы. По показаниям очевидцев произошедшего, грабителями оказались двое мужчин: они их видели, но не поняли, чем они занимаются.

В настоящий момент Кузнецов начал искать оригинальные детали в Арабских Эмиратах по 500 тысяч рублей только за одну фару. Но надеется найти вариант подешевле на сайтах объявлений и б/у рынках в России. Не исключено, что он может выкупить свой же украденный свет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в понедельник ночью, 15 августа, клиент такси набросился с ножом на водителя и угнал автомобиль.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!