ПРОИСШЕСТВИЯ

СК возбудил дело на хирурга, который проводил обрезание на дому и травмировал ребенка

16 августа 2022, 13:27
16 августа 2022, 13:27 — Мосрегион

В столичном Следкоме сообщили о возбуждении дела против хирурга частной клиники за небезопасные услуги, оказывающие несовершеннолетнему на северо-западе Москвы.

Дело в том, что на днях врач-хирург, который работает в частной клинике, приехал в квартиру на улицу Героев Панфиловцев в столице.

Там он провел платную операцию 7-летнему мальчику по удалению крайней плоти. Во время процедуры медик травмировал ребенка, удалив ему часть головки.

После чего мальчика госпитализировали в медучреждение. В больнице врачам удалось исправить ситуацию. После оказанной необходимой помощи маленького пациента отпустили домой.

В ведомстве рассказали, что в настоящий момент возбуждено дело в отношении мужчины 42 лет. Сотрудники СК сейчас допрашивают подозреваемого и родителей мальчика.

Затем, получив необходимые меддокументы, следователи назначат судебно-медицинская экспертизу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве ребёнку 7 лет проводили обрезание на дому и отрезали четверть пениса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!