ПРОИСШЕСТВИЯ

Запах из подвала и полчища комаров не дают покоя жителям многоэтажки в Чехове

16 августа 2022, 10:33
16 августа 2022, 10:33 — Мосрегион

Жители подмосковного Чехова, столкнувшиеся с бытовыми проблемами в многоквартирном доме, обратились к местным властям с просьбой о помощи. В социальной сети ВКонтакте жильцы дома написали открытый пост-обращение в местную администрацию, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

«Из подвала многоквартирного дома № 25 на улице Полиграфистов на весь подъезд и квартиры распространяется запах канализации. Также из подвала прилетает очень много комаров. Обращение в управляющую компанию по телефону было безрезультатным. Просим вас провести санитарно-эпидемиологическую экспертизу подвала для выявления причины появления неприятного запаха», — говорится в обращении, написанном от лица жильцов горожанкой Екатериной Б.

Отмечается, что представители городской власти отреагировали на пост оперативно. Они уточнили, что обращение передано в профильное управление.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в городском округе Чехов полицейские уничтожили примерно 300 кустов дикорастущей конопли.

Растения скосили и сожгли в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!