ОБЩЕСТВО

Domino’s Pizza стал партнером Московского центра занятости «Моя работа»

17 августа 2022, 12:47
17 августа 2022, 12:47 — Мосрегион

Московский центр занятости «Моя работа» поможет подобрать франчайзи для ресторанов Domino’s Pizza. Об этом сообщает заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Согласно сообщению, компании запустили совместный проект по подбору франчайзи «Стань партнером Domino’s за рубль». Финалистам компания передаст в управление 20 ресторанов в Москве за символическую стоимость в 1 рубль.

«Сегодня мы подписали соглашение с компанией Domino’s Pizza и запустили проект по подбору франчайзи для нескольких ресторанов в Москве. У столичной службы занятости самая большая база вакансий и кандидатов с разным опытом и квалификацией: ежегодно к нам обращаются более 200 тыс. человек», – отметила заммэра.

По словам Раковой, франчайзи будут подбираться специалистами центра занятости «Моя работа» совместно с представителями Domino’s Pizza в индивидуальном порядке. Преимущество получат те, у кого уже есть бэкграунд в ресторанном бизнесе.

Первый отбор кандидатов пройдет уже 17 августа. «С потенциальными управленцами мы пройдем весь путь от определения уровня предпринимательских навыков до встречи с представителями Domino’s, познакомим кандидатов с понятием «франчайзинг» и расскажем все, что нужно знать будущему партнеру компании», – отметила Ракова. Она также подчеркнула, что это взаимовыгодное партнерство, как для компании, так и для будущих управленцев.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Минэкономразвития предупредили о росте безработицы в РФ осенью. В то же время по ряду отраслей, по ряду предприятий мы видим, что есть рост неполной занятости — такие индикаторы, за которыми нужно внимательно смотреть.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!