ТРАНСПОРТ

Питьевую воду начнут раздавать еще на пяти станциях московского метро из-за сильной жары

17 августа 2022, 16:57
17 августа 2022, 16:57 — Мосрегион

В среду, 17 августа, с 17:00 еще на пяти станциях столичного метро из-за сильной жары начнут раздавать бесплатно всем желающим питьевую воду. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, по результатам мониторинга температуры на станциях добавляется к списку еще пять станций, где с 17:00 начнется раздача пассажирам бесплатной питьевой воды.

Уточняется, раздачу воды организуют на станциях «Белорусская» и  «Динамо» Замоскворецкой линии, а также «Беговая»,«Баррикадная», «Улица 1905 года» Таганско-Краснопресненской линии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что бесплатную питьевую воду начали раздавать на восьми станциях Московского метрополитена из-за сильной жары в 13:00 в среду, 17 августа. Пассажиры могут получить воду на станциях «Выхино», «Технопарк», «Кутузовская», «Студенческая», «Фили», «Филевский парк», «Багратионовская», «Пионерская» и на автостанции «Орехово».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!