ОБЩЕСТВО

Рената Литвинова заявила о недовольстве своей внешностью в бикини

17 августа 2022, 15:17
Фото: Vk.com/ Рената Литвинова
17 августа 2022, 15:17 — Мосрегион

О недовольстве своей внешностью заявила актриса, сценарист и кинорежиссер Рената Литвинова на своей личной странице «ВКонтакте».

«Меня не оставляют вопросы — что же в себе улучшить? Снова и снова масса “несмирения”», — подписала актриса фотографию, на которой показалась в черном раздельном бикини на фоне моря.

Признание звезды вызвало недоумение у поклонников. Фолловеры оставили массу комменатриев.

«Ничего не нужно менять», «Вас какая-то часть тела не устраивает? Объективно все отлично», «Рената, мне кажется, природа подарила вам хорошее здоровье, не гневите небо. Вы красотка».

Некоторые отнеслись к словам актрисы более философски. Пользователи сети порассуждали о том, что идеалы зачастую недостижимы и посоветовали звезде пересмотреть взгляды на жизнь.

«Когда человек хорошеет и внешне, и внутренне, и творчески, таких мыслей, думаю, не должно появляться… Они будут отвлекать от креатива», — подчеркнул один из поклонников Ренаты.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что россиян восхитило фото 55-летней Ренаты Литвиновой в купальнике, опубликованное 12 августа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!