ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич угрожал устроить теракт из-за отключения горячей воды

В ГБУ «Жилищник Теплый Стан» позвонил местный житель с ул. Генерала Тюленева. Звонящий был сильно раздражен, он заявил, что устроит взрыв, передает телеграм-канал «Острожно, Москва».

Выяснилось, что его разозлило уведомление об отключении горячей воды в квартире. О звонке с угрозой взрыва работники ГБУ сразу же сообщили правоохранителям.

Звонящего москвича отыскали: это пятидесяти однолетний Алексей Емельянов с Теплого Стана. Его квартиру и подъезд исследовали, самого москвича задержали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ветклиника отдала москвичке мертвого кота, убеждая, что он спит.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Синоптик Шувалов пообещал осенние дожди и волну холода в мае

На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…

12 часов назад

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

18 часов назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

21 час назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

21 час назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

1 день назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад