ОБЩЕСТВО

Российская певица Монеточка родила первенца

18 августа 2022, 11:32
18 августа 2022, 11:32 — Мосрегион

17 августа популярная российская певица Монеточка (Елизавета Гардымова) из Екатеринбурга впервые стала матерью. О том, что она родила девочку в Литве певица написала в социальной сети Instagram*. Об этом сообщает «Мослента».

Согласно сообщению, за день до родов Монеточка опубликовала фото с большим животом, подписав его: «Мы поехали в роддом». Спустя некоторое время в ее аккаунте появилось видео с новорожденной дочкой, которую отец держит на руках. Позднее певица поблагодарила подписчиков за поддержку.

Уточняется, что ранее Гардымова заявила о бессмысленности медицинской помощи при родах. По её мнению в организме здоровой женщины, где беременность протекает нормально, есть все для того, чтобы родить  ребенка.

Напомним,что Монеточка вместе с мужем саунд-продюсером Виктором Исаевым уехала из России из-за политической позиции.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Регина Тодоренко, недавно родившая второго ребенка, рассказала, что с трудом справляется с заботой о двух детях. Она пояснила, что недосып и бесконечные капризы детей ее обессиливают, что она из-за этого плохо выглядит.

* — запрещенная в РФ социальная сеть, принадлежащая  американской компании Meta Platforms Inc.** 

** — признана экстремистской организацией и запрещена в России




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!