ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве инспекторы ГИБДД обнаружили в багажнике авто связанного мужчину

18 августа 2022, 15:32
18 августа 2022, 15:32 — Мосрегион

Правоохранителями был остановлен на одной из автотрасс в центре столичного мегаполиса подозрительный автомобиль, при проверке документов они приняли решение подвергнуть его досмотру, услышав подозрительные звуки. В результате проверки в багажнике был обнаружен связанный человек. Об этом сообщил телеканал «Рен ТВ», отметив, что происшествие произошло в среду, 17 августа.

Согласно сообщению, заметив подозрительный автомобиль на дороге, сотрудники ГИБДД потребовали у водителя прижаться к обочине для проверки документов. Пока инспектор подходил к автомобилю, то услышал из багажника возгласы — внутри оказался связанный мужчина. Сейчас по факту случившегося проводится проверка сотрудниками правоохранительных органов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что два маршрутных такси столкнулись в аварии. Как информируют очевидцы, ДТП случилось на юге Москвы на Каширском шоссе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!