ТРАНСПОРТ

Большую Якиманку перекроют 20 августа из-за киносъемок

19 августа 2022, 12:52
19 августа 2022, 12:52 — Мосрегион

Движение в районе улицы Большая Якиманка будет перекрыто для автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ограничения введут 20 августа из-за киносъемок. Уточняется, что движение приостановят на нескольких участках в районе ул. Большая Якиманка.

Краткосрочные перекрытия с 3:00 до 8:00 ожидаются на участках: ул. Большая Полянка (в сторону области) от Якиманского проезда до Малого Каменного моста, от ул. Большая Якиманка до ул. Большая Полянка и от Якиманского проезда до д. 33/12, стр. 1 по ул. Большая Якиманка.

В пресс-службе отметили, что время ограничения составит примерно пять минут. Также 20 августа с 1:30 до 5:30 движение ограничат на участке ул. Большая Якиманка (в сторону области) в районе д. 4/10.

Водителей попросили заранее ознакомиться с изменениями в движении и простроить маршрут.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичам напомнили об окончании абонементов на парковки со шлагбаумом. Заканчивается срок продления абонементов на закрытые парковочные места.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!