Синоптики рассказали о погоде в Москве в пятницу, 19 августа. Об этом сообщает Гидрометцентр России.
Согласно сообщению, в столице ожидается облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Днём воздух в Москве прогреется от 25 до 27 градусов тепла. Ночью похолодает до +14-16 градусов.
Уточняется, что ветер будет иметь восточное направление, скорость — 6–11 м/с, местами порывы до 15 м/c. Атмосферное давление составит 755 мм ртутного столба.
Синоптики предупреждают, что в ночь на субботу в Подмосковье возможен местами небольшой дождь.
Напомним, что высокие температуры обещают покинуть Москву через 10 дней. Кроме того, в ближайшие три-четыре дня погода в Москве не будет способствовать разрешению ситуации с запахом гари и смогом.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что доктор Эдигер назвал главные отличия московского смога от дыма в 2010 году. Так, дым этого года менее опасен, заявил он.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…