ТРАНСПОРТ

Москвичам напомнили об окончании абонементов на парковки со шлагбаумом

19 августа 2022, 12:45
19 августа 2022, 12:45 — Мосрегион

Москвичам рассказали, как не остаться без парковки со шлагбаумом в сентябре. Необходимо продлить абонемент на следующий месяц. Об этом сообщает департамент транспорта столицы.

Согласно сообщению, жителям Москвы напомнили, что через неделю, 26 августа 2022 года, заканчивается срок продления абонементов на закрытые парковочные места.

«Своевременная оплата позволит сохранить конкретное парковочное место и пользоваться им в сентябре», – отметили в ведомстве. Уточняется, что продлить абонемент или купить новый можно онлайн в разделе «Абонементные плоскостные парковки».

При отсутствии мест на нужной парковке – следует заняться их поиском и бронью уже с 27 августа. Новый абонемент можно приобрести до 10 сентября. Оформление происходит на карту «Тройку».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водителей Подмосковья призвали к осторожности из-за смога на дорогах. «Пожалуйста, будьте предельно внимательными и осторожными. Не спешите и соблюдайте ПДД», – отметили в ведомстве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!