ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве музыкант хранил дома тело женщины

22 августа 2022, 13:49
22 августа 2022, 13:49 — Мосрегион

В российской столице в одном из спальных районов в квартире было обнаружено тело женщины, которая умерла несколько недель назад при странных обстоятельствах, информирует РЕН ТВ.

Кроме того, около трупа находился полуживой человек. В настоящее время пострадавшего невозможно допросить, так как он лежит в реанимации. Сотрудникам СК пока не удается установить личность покойной. В настоящее время рассматривается несколько версий ЧП.

Местные жители рассказали изданию некоторые подробности произошедшего. По словам очевидцев, их самый скромный и вежливый сосед около трех недель хранил в своем съемном жилище труп женщины.

В помещение было два человека, один живой — квартирант. Он еще еле живой был, только руку поднимал. Соседи показали фото из квартиры. На кадрах среди гор мусора лежал труп женщины. В этой же комнате лежал голый и беспомощный сосед — музыкант.

Местные жители знали, что он снимал квартиру у своей знакомой достаточно длительное время. Мужчина, со слов жильцов, всегда был галантным и предупредительным.

Соседи подозревали, что в квартире ЧП, и почти ежедневно вызывали на место всевозможные службы. Однако полицейские вскрыли дверь только через три недели.

Местные жители также говорят, что труп может принадлежать собственнице квартиры. У неё были отношения с квартирантом, пару частенько видели вместе, рассказывают соседи.

Подробности, причины и обстоятельства выясняют правоохранители.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве нашли труп мужчины, пролежавший в квартире 1,5 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!