ОБЩЕСТВО

Раскрыта личность нового богатого ухажера Ольги Бузовой

23 августа 2022, 09:25
23 августа 2022, 09:25 — Мосрегион

На протяжении нескольких месяцев телеведущую Ольгу Бузову одаривает дорогими презентами и ухаживает за певицей банкир Иван Семенов, информирует starhit.ru.

Правда, по данным источника, мужчина не свободен, он до сих пор состоит в отношениях с Анной Калашниковой.

Ольга Бузова, пережив развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, не раз пыталась начать новые отношения. У певицы был роман с сыроваром Денисом Лебедевым и блогером Давидом Манукяном.

Однако отношения продолжались недолго. До свадьбы дело так и не дошло. Как объясняет сама Ольга Бузова, мужчины её обманывали.

Несмотря на неудачный опыт, телеведущая всё же надеется встретить свою любовь. В настоящее время у артистки появился мужчина, который настроен серьёзно.

Девушку часто видят с банкиром Иваном Семеновым. Миллионер проявляет знаки внимания, активно ухаживая за Ольгой, преподносит дорогие подарки.

На днях Бузову заметили на семейном торжестве Семенова — на дне рождении родного брата банкира.
Певица опубликовала сторис с празднования. На видео Бузовой дарят бутылку дорого шампанского.

— Отдельная благодарность Ивану Семенову, — сказал ведущий мероприятия.

Ни Ольга, ни Иван не комментируют отношения. Есть вероятность, что пара молчит из-за не законченных отношений со своей гражданской женой, певицей Анной Калашниковой.

Семенов и Калашникова в отношениях около трех лет. Банкир звал замуж Анну, они планировали детей, но прошлой зимой пара рассталась.

Однако через какое-то время Семенова и Калашникову опять видели вместе. На днях они были замечены в одном из столичных клубов. Кроме того, Семенов и Калашникова жили вместе в квартире Ивана.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ольга Бузова нашлась и объяснилась: «Что было в горах – останется в горах».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!