ПРОИСШЕСТВИЯ

Сидевший житель Ногинска застрелил незнакомого мужчину на улице из-за друга

23 августа 2022, 12:39
23 августа 2022, 12:39 — Мосрегион

В Ногинске ранее судимый житель застрелил 31-летнего мужчину во время пьяного конфликта. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, 21 августа подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения на ул. Советской Конституции в Ногинске. Там мужчина случайно встретил компанию, с которой ранее произошел конфликт у его знакомого. Тогда подозреваемый произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия в незнакомого ему мужчину.

Пострадавший скончался на месте. После совершенного преступления злоумышленник скрылся. Его удалось разыскать и задержать в Москве. Известно, что 43-летний мужчина уже был судим за совершение нескольких тяжких преступлений по статьям «Вымогательство» и «Хранение, изготовление или транспортировка наркотиков».

В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчины устроили стрельбу на детской площадке в центре Москвы. Сотрудники полиции задержали стрелявших.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!