ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве любовник выпал из окна, спасаясь от вернувшегося домой мужа

История произошла 22 августа на улице Плеханова, передает «МК». Москвич, придя домой, не смог открыть входную дверь. Он понял, что дверь закрыта изнутри, постучал, но ему не открыли.

При этом было слышно, что в квартире находится его жена и какой-то мужчина. Решив, что она в опасности, мужчина вышел на улицу и попросил прохожего вызвать полицию. Перед этим он оставил в замочной скважине ключ, чтобы злоумышленник не смог выйти из квартиры.

Дожидаясь полицейских, мужчина побежал к балкону. Но вместо грабителей на землю с 3-го этажа спрыгнул его приятель. Сопоставив все, обманутый муж начал избивать любовника. Их разняли прибывшие полицейские. В итоге любовника на «скорой» увезли в больницу, а муж направился в участок – давать показания.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на московских геев завели дело за секс в квартире возле открытого окна.

Ирина Ушакова

Последние статьи

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

51 минута назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

6 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

9 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад