ОБЩЕСТВО

В Москве открыли два обновленных центра госуслуг

23 августа 2022, 09:00
Фото: uvao.mos.ru
23 августа 2022, 09:00 — Мосрегион

В столице появились два обновленных центра госуслуг – в районе Коньково и Проспект Вернадского. Их посетители могут воспользоваться дополнительными сервисами: сделать фото на документы, распечатать документы или снять копию с них, оплатить госпошлины и произвести иные платежи с помощью терминалов в зале или в окне приема. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Согласно сообщению, два районных центра госуслуг стали еще удобнее для жителей. Офис «Мои документы» открылся по новому адресу: улица Миклухо-Маклая, дом 18, корпус 2, а центр госуслуг, расположенный по адресу улица Удальцова, дом 14, строение 1, готов принимать посетителей после капитального ремонта.

По словам заместителя Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, с начала года в новые помещения переехали офисы районов Отрадное и Марьино. «В этом году мы уже капитально отремонтировали центры Свиблова и Южного Медведкова. Теперь еще два районных офиса стали удобнее для жителей», – подчеркнула заммэра.

Уточняется, что до конца года планируется открыть после капремонта еще шесть центров госуслуг.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в метро Москвы установят больше тысячи новых турникетов. Оборудование изготовлено отечественными производителями с использованием российского программного обеспечения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!