В результате крупного пожара на складе в Рузском округе никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.
Согласно сообщению, пожар произошел вечером 24 августа на улице Партизан, 50 в Тучкове Рузского округа. В МЧС обратились очевидцы.
Уточняется, что возгорание началось на складе. Пожар был полностью потушен за четыре часа. Площадь пожара внутри склада составила 750 кв. м.
На месте происшествия работали 60 человек и 20 единиц техники, из них от МЧС – 13 человек и 4 единицы техники.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что семь человек ранены в ночном конфликте со стрельбой в Москве. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства конфликта.
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…