ОБЩЕСТВО

Фестиваль воздушной гимнастики под открытым небом состоится на ВДНХ 27 августа

26 августа 2022, 14:27
26 августа 2022, 14:27 — Мосрегион

В субботу, 27 августа, на ВДНХ впервые пройдет фестиваль воздушной гимнастики под открытым небом Air Heart Festival. Об этом сообщает пресс-служба выставочного комплекса.

Согласно сообщению, с 10:00 до 19:00 на площадке перед строением №574 на ВДНХ стартует фестиваль воздушной гимнастики Air Heart Festival. На высоте 7 метров свое мастерство покажут 35 гимнастов. В мероприятии вместе с любителями примут участие профессиональные спортсмены.

Выступления будут проходить в пяти категориях: «Дети до девяти лет», «Юниоры», «Взрослые», «Дуэты», «Элит». Помимо любителей и начинающих, на фестивальной площадке выступит многократная победительница соревнований по воздушной гимнастике в России юная спортсменка Анна Гаврилова. Оценивать номера будут экспертное жюри, которое в конце фестиваля выявит победителей в каждой категории, а также гости мероприятия.

Вход на мероприятие Air Heart Festival — свободный.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице запланирован ряд познавательных мероприятий, посвященных Международной ночи летучих мышей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!