ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе в Подмосковье произошло смертельное ДТП с BMW и Mercedes

На подмосковной трассе «Уваровка — Ивановка — Можайск» произошло смертельное ДТП с участием BMW и Mercedes. В результате аварии скончались два человека, информирует ТГ-канал «Москва 24».

Еще трое пострадали, в том числе двое детей. По информации СМИ, одну из машин после аварии разорвало на несколько частей.

К месту ДТП направились полицейские и медики. Прочие подробности аварии выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что группа мужчин-мигрантов похитила женщину и издевалась над ней в лесу в Балашихе.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Мошенник, обманувший Долину, участвовал в афере после освобождения из колонии

Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…

3 часа назад

Женщина-маляр разбилась при падении с высоты в аэропорту Благовещенска

На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…

9 часов назад

Пассажира могут не пустить в метро за отказ включить телефон

На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…

13 часов назад

Пенсионер погиб из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве

Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…

1 день назад

ГИБДД начала изымать у водителей в Москве автомобильные номера серии АМР

В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…

1 день назад

На Рублевском шоссе в Москве убили подозреваемого в похищении человека

На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…

2 дня назад