ПРОИСШЕСТВИЯ

По факту гибели двух человек в ДТП под Можайском возбуждено уголовное дело

26 августа 2022, 21:10
26 августа 2022, 21:10 — Мосрегион

По факту гибели двух человек в результате столкновения двух автомобилей в Можайском городском округе Московской области в пятницу, 26 августа, возбуждено уголовное дело. Об этом собщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью.

Согласно сообщению, следователем следственного отдела ОМВД России по Можайскому городскому округу по факту ДТП, в котором погиб несовершеннолетний, возбужденно уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Напомним, что сегодня, 26 августа, в 11:40 на 55-том километре автотрассе «Уваровка — Ивановка — Можайск» 23-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем BMW. В результате ДТП погибли два человека, в том числе 11-летний ребенок, трое гпаждан также пострадали, двое из них — дети. С телесными повреждениями все трое пострадваших были госпитализированы в медицинские учреждения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на подмосковной трассе Можайского направления произошло смертельное ДТП. Одну из машин после аварии буквально разорвало на несколько частей. По факту ДТП со смертельным исходом проводится прокурорская проверка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!