ПРОИСШЕСТВИЯ

«Все участники мигранты»: раскрыты подробности похищения и изнасилования женщины в лесу

26 августа 2022, 14:09
26 августа 2022, 14:09 — Мосрегион

Стали известны детали чудовищного преступления против жительницы Кузьминок. В российской столице на прогулке была похищена и изнасилована женщина. Причастными к инциденту оказались десять уроженцев Средней Азии, жертва также — мигрантка, информирует «МК».

По данным источника, приезжая 48 лет проживает в Кузьминках. В прошлом месяце дама обнаружила в смартфоне сожителя видео, на кадрах которого он занимался сексом с другой.

Обманутая женщина смогла узнать номер телефона соперницы и договориться с ней о встрече. В беседе разлучница предложила искупить свою вину деньгами. Она готова была заплатить 220 000 рублей за развлечения с чужим мужчиной.

Деньги были переданы, но обиженная мигрантка запросила еще 117 000 рублей. После чего состоялась вторая встреча. Правда, разлучница пришла уже не одна, а с братом и приятелями.

Скорее всего, даме не понравилось, что с неё тянут купюры, и она попросила мужчин разобраться с оппоненткой.

Тогда мигранты затащили жительницу Кузьминок в автомобиль, отобрали два смартфона и кредитки. Далее жертву привезли в лес у Балашихи, избили, изнасиловали и стали требовать вернуть 220 000 рублей.

Всё происходящие насильники снимали на видео. Вскоре жертва рассказала, что деньги находятся у нее в квартире, после чего злоумышленники бросили ее в лесу, а сами уехали.

Позже женщина, вернувшись в свое жилище на такси, обнаружила пропажу в 252 000 рублей. В настоящее время сотрудники полиции начали проверку по факту произошедшего.

По информации издания, некоторые показания жертвы вызывают вопросы. При этом женщина вызвалась продемонстрировать поляну в лесу, где происходили издевательства над ней.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержан дворник-мигрант, который помог женщине найти смартфон и изнасиловал ее.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!