ОБЩЕСТВО

Жених не пожадничал: подсчитана стоимость свадьбы Прилучного и Брутян

Актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян 25 августа сыграли свадьбу в одном из закрытых подмосковных поселков. Они сняли ресторан и пригласили отметить праздник родных и друзей. Гостей на свадьбе было не очень много – 50-60 человек, но на торжестве супруги не экономили.

В Сети уже высчитали, что потратили на свадьбу не меньше 15 млн рублей, при условии, что они не платили Михайлову и Моту, выступавшим на торжестве. Для сторонних клиентов, в отличие от друзей, их появление на мероприятии стоит 5-6 млн рублей.

Основные средства были истрачены на аренду зала и праздничные блюда. Судя по роскошной сервировке и обслуживанию, на каждого человека было потрачено около 20 тысяч рублей, что составило в общей сложности примерно 4 млн рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Прилучный во время свадебного танца сорвал юбку со своей невесты.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

3 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад