ОБЩЕСТВО

Актриса Кристина Асмус похвасталась большим зработком

28 августа 2022, 16:43
28 августа 2022, 16:43 — Мосрегион

Похвасталась востребованностью и занятостью в социальных сетях звезда сериала «Интерны» актриса Кристина Асмус. Об этом сообщает портал «Актуальные новости».

Согласно сообщению, у Асмус такие большие заработки, что она даже не знает, куда девать деньги, да и времени на развлечения у неё нет. А из-за чересчур плотного рабочего графика она перестала делать публикации в сети Интернет.

Поклонники уже начали переживать за её здоровье из-за отутствия. Актриса  тут же вышла на связь с фанатами и сообщила, что очень много трудится. Сейчас она находится в Ярославле на съёмках нового проекта. Там Асмус исполняет роль глупой женщины со скверным характером. По словам, артистки, героиня является её противоположностью.

Кристина Асмус отметила, что соскучилась по общению с фолловерами и начала расспрашивать у них, какие события произошли в шоу-бизнесе, пока она работала. Фанаты сообщили актрисе о женитьбе звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного на Зепюр Брутян и запуске приквела «Игра престолов». Но Асмус заявила, что знает про это.

Ранее Вести Московского регион сообщали, что вернувшаяся 27 августа в Российскую Федерацию певица Алла Пугачева объяснила свое пятимесячное отсутствие на родине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!