ТРАНСПОРТ

Еще на девяти станциях столичного метро пассажирам начали раздавать питьевую воду дополнительно

28 августа 2022, 16:08
28 августа 2022, 16:08 — Мосрегион

К списку из восьми станций, на которых пассажиры Московского метрополитена могут бесплатно получить питьевую воду, с 15:30 добавилось еще девять станций. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в результате температурного мониторинга на станциях столичного метро к списку добавилось девять станций, где с 15:30 происходит бесплатная раздача воды: «Академическая», «Аэропорт», «Баррикадная», «Белорусская» (Замоскворецкая линия), «Беговая», «Улица 1905 года», «Водный стадион», «Савеловская» (Серпуховско-Тимирязевская линия), «Дубровка» (Московское центральное кольцо)».

Ранее сообщалось, что бесплатная раздача питьевой воды из-за жары осуществляется на станциях метро «Выхино», «Фили», «Филевский парк», «Пионерская», «Багратионовская», «Студенческая», «Кутузовская», «Технопарк» и на автостанции «Орехово». Ожидается, что Центральная пригородная пассажирская компания вечером будет раздавать воду на Ярославском, Казанском, Курском, Павелецком, Киевском, Белорусском и Савеловском вокзалах, а также на железнодорожных станциях «Апрелевка», «Выхино», «Домодедово», «Мытищи», «Подольск», «Железнодорожная», «Лобня», «Одинцово», «Тушинская», «Пушкино», «Окружная», «Площадь трех вокзалов (Каланчевская)», «Ольгино», «Расторгуево», «Раменское», «Славянский бульвар», «Нахабино», «Павшино», «Щербинка», «Нижегородская», «Люберцы-1», «Солнечная».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в воскресенье, 28 августа, в регионе ожидается жаркая погода с переменной облачностью без осадков и с температурой воздуха до 33 градусов тепла.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!