В Остаповском проезде в районе дома 4 столкнулись грузовой автомобиль и мотоцикл, в результате чего погибла женщина-пассажир мототранспорта. Об этом сообщает Telegram-канал «Госавтоинспекция Москвы».
ДТП произошло в субботу, 27 августа, в 23:20. По предварительным данным, водитель мотоцикла «Ямаха» следовал по внешней стороне ТТК в направлении улицы Нижегородская.
В Остаповском проезде в районе дома 4 он столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес», который следовал в попутном направлении.
В результате аварии пассажирка мотоцикла скончалась на месте от полученных травм. Водителя мототранспорта госпитализировали с травмами различной степени тяжести.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что четыре автомобиля столкнулись на 50-м километре МКАД в районе проспекта Генерала Дорохова.
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал полностью прекратить…