ПРОИСШЕСТВИЯ

Три автомобиля столкнулись на внутренней стороне МКАД

28 августа 2022, 16:33
28 августа 2022, 16:33 — Мосрегион

ДТП с участием трех автомобилей произошло на внутренней стороне 105-го километра МКАД, сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Машины столкнулись недалеко от развязки с Щелковским шоссе. В результате аварии один из трех автомобилей — грузовой — наехал на разделительное ограждение.

На месте происшествия сейчас работают оперативные службы города, обстоятельства инцидента выясняются, информации о пострадавших пока не поступало.

Отмечается, что движение по внутренней стороне МКАД в сторону развязки с шоссе Энтузиастов осуществляется по трем полосам из пяти. Для движения по внешней стороне автодороги в сторону развязки с Щелковским шоссе доступны две полосы из пяти, информирует Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что четыре автомобиля столкнулись на 50-м километре МКАД в районе проспекта Генерала Дорохова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!