ОБЩЕСТВО

В гимназии, где учатся дети Пугачевой, подняли плату за обучение на 360 тысяч рублей

28 августа 2022, 11:34
28 августа 2022, 11:34 — Мосрегион

Певице Алле Пугачевой, которая вернулась в Россию, придется потратить большую сумму на оплату обучения их с юмористом Максимом Галкиных детей. Об этом сообщает «Телепрограмма».

В Первой московской гимназии, расположенной в деревни Липки Одинцовского городского округа Московской области, куда 1 сентября пойдут учиться в третий класс Гарри и Лиза, повысили плату за обучение. Если год назад Примадонна платилп за обучение двух детей 3 миллиона рублей. Теперь придется заплатить на 360 тысяч больше. Год обучения в заведении теперь стоит 1 миллион 680 тысяч рублей за одного ученика.

Кроме того стало известно, что Алла Пугачева вернулась в Москву, потому что Гарри и Лиза Галкины будут учиться в России.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева не так часто присутствует на светских мероприятиях в последнее время, предпочитая находиться с семьёй.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!