ОБЩЕСТВО

Образовательные учреждения Москвы готовы к отопительному сезону

29 августа 2022, 09:31
29 августа 2022, 09:31 — Мосрегион

Все учреждения образования в Москве подготовили к отопительному сезону. Об этом сообщает заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Согласно сообщению, столичные учреждения образования полностью готовы к новому отопительному сезону. По словам Бирюкова, работы по подготовке оборудования и сетей, обеспечивающих теплоснабжение системы образования, завершены. Всего подготовили больше 4,5 тыс. зданий школ, детсадов и других учреждений образования.

Уточняется, что всего специалисты комплекса городского хозяйства к зиме подготовят больше 74 тыс. столичных объектов. Все мероприятия завершат к 1 сентября.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в 30 стационарах Москвы состояние пациентов помогает оценивать цифровая система. Новшество помогает медикам определить, насколько тяжелый пациент и кому необходима срочная медпомощь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!