ОБЩЕСТВО

Соседи соучастника убийства Дугиной рассказали о его жизни

29 августа 2022, 12:53
29 августа 2022, 12:53 — Мосрегион

Богдан Цыганенко, подозреваемый в организации убийства Дарьи Дугиной, всю жизнь прожил в Донецке. Он уехал всего лишь два месяца назад. Об этом сообщает Телеграм-канал «Mash».

Согласно сообщению, канал смог пообщаться с соседями мужчины. Они рассказали, что Цыганенко вырос в частном секторе Ленинского района. Он находился там вплоть до начала лета.

Также будущий соучастник преступления владел бизнесом и любил порыбачить. Цыганенко в разводе и у него есть сын, но его нечасто видели — семья была очень закрытой.

По словам соседей, мать Цыганенко поддерживала Украину. Два месяца назад они вместе с Богданом куда-то уехали, без объяснений.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Россия объявит в розыск соучастника убийства Дарьи Дугиной. Богдан Цыганенко является участником украинской диверсионно-террористической группы, спланировавшей убийство Дугиной 20 августа в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!