ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Подмосковья попал в реанимацию после взрыва самогонного аппарата в квартире

29 августа 2022, 15:42
29 августа 2022, 15:42 — Мосрегион

В подмосковном Ногинске на улице Декабристов на первом этаже дома № 12 взорвался установленный в ванной комнате самогонный аппарат, в результате чего проживающий в квартире мужчина получил серьезные ожоги. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Взрыв был мощным: стекла вылетели из окон квартиры вместе с рамами, ударная волна разрушила двери и перегородки. Экстренные службы оперативно прибыли на место ЧП.

46-летний владелец самогонного аппарата также пострадал от своего хобби. Уточняется, что мужчину с ожогами 70% поверхности тела доставили в реанимационное отделение Ногинской ЦРБ.

Пользователи социальных сетей были поражены масштабами разрушений. Подписчики местной группы в соцсети ВКонтакте предположили, что пострадавший нарушил технологию производства самогона и неправильно эксплуатировал оборудование, поэтому все закончилось взрывом.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в начале августа в Подмосковье от взрыва самогонного аппарата пострадали два человека.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!