ОБЩЕСТВО

Пьяный охранник института РАН украл Mercedes-Benz сотрудника учреждения

Нетрезвый сотрудник охраны института археологии РАН угнал Mercedes-Benz GLS 450, принадлежащий одному из сотрудников вуза, информирует ТГ-канал Mash. В Москве за ночь мужчина угнал три внедорожника на 14 млн рублей

Вскоре правоохранителям удалось задержать пьяного угонщика в Москве в ЮЗАО. Задержанный, объясняя свой поступок, рассказал полицейским, что таким образом планировал отпраздновать свой день рождения.

Злоумышленнику исполнилось 28 августа 22 года. По данным источника, имениннику пришлось отмечать день рождения на рабочем месте. Для этих целей у него была припасена бутылка спиртного.

Незадолго до того, как молодой человек начал отмечать, ему передали ключи от иномарки, чтобы он присмотрел за машиной. Охранник забрал ключи и принялся за алкоголь.

Глубокой ночью парень сел в Mercedes-Benz и поехал в город. Молодой человек катался по столичным улицам примерно четыре часа.

Около пяти утра охранника остановили правоохранители. На нарушителя составили протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и возможным наказанием за угон.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Зеленограде приезжий угнал и разбил каршеринговый автомобиль.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Аллегрова продала подаренную бывшим мэром Москвы квартиру за 75 млн рублей

Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…

9 часов назад

Второй сезон квеста «Предприми себя» стартовал в России

Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…

14 часов назад

Синоптик Шувалов спрогнозировал снег в Москве почти на всю неделю

Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…

14 часов назад

Семья с 17 детьми из Подмосковья получила новую квартиру

Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…

19 часов назад

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…

1 день назад

В Володарске жители обвинили мукомольный комбинат в гибели голубей

В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…

2 дня назад