ОБЩЕСТВО

Сбер запустил новый промовклад «Лучший процент»

30 августа 2022, 11:12
30 августа 2022, 11:12 — Мосрегион

Сбер запускает новый промовклад «Лучший процент» с максимальной ставкой 7,5% годовых. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, размер ставки будет зависеть от суммы вклада, истории сбережений клиента в Сбербанке за последние три месяца и способа открытия вклада.

Уточняется, что открыть вклад можно на 5 месяцев. Проценты будут начислены в конце срока окончания вклада.

По словам вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова, оформить вклад «Лучший процент» могут как новые клиенты, так и те, у кого уже были вклады в Сбере. «Минимальная сумма для открытия составляет 100 тыс. рублей, максимальная — не ограничена», – отметил Цыбульников. Он также подчеркнул, что вклад нельзя пополнять или выводить с него деньги.

Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка предложил клиентам открыть вклад в начале сентября, чтобы получить деньги в начале февраля – «когда после предновогодних трат и долгих каникул проценты по вкладу станут приятным бонусом в семейный бюджет».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что больше 6 тысяч льготных ипотек выдали жителям Московской области с начала года. По семейной ипотеке жителям региона выделили 45,8 миллиарда рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!