ОБЩЕСТВО

Дочь и внучки Горбачева приедут на прощание с ним

31 августа 2022, 19:07
31 августа 2022, 19:07 — Мосрегион

Дочь Михаила Горбачева Ирина Вирганская сейчас находится в российской столице, внучки первого и последнего президента СССР также приедут на прощание, по некоторой информации они находятся за границей, в Германии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к семье.

Согласно сообщению, по информации источника и дочь, и внучки, естественно, будут на прощание:«Ирина Михайловна здесь». На вопрос, приедут ли они на прощание с отцом и дедом, источник подтвердил, что « Ксения и Анастасия приедут».

Как ранее сообщили в семье Горбачева, прощание с экс-президентом СССР состоится в субботу, 3 сентября, в Колонном зале Дома Союзов в российской столице. Похоронят политика на Новодевичьем кладбище, рядом с женой Раисой Максимовной, согласно пожеланию самого Горбачева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что утром 30 августа 2022 года скончался единственный президент СССР Михаил Горбачев. Ему был 91 год. Причиной смерти послужила тяжелая и продолжительная болезнь.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!