ПРОИСШЕСТВИЯ

На севере Москвы в парке изнасиловали женщину

В столичном Следкоме сообщили, что в Москве в САО неподалеку от Флотской улицы в парке была изнасилована 33-летняя дама. Арестован мужчина, пытавшийся изнасиловать женщину в Новой Москве

Следователи считают, что 27 августа текущего года 30-летний мужчина находился в парковой зоне. Там он надругался над женщиной и скрылся с места происшествия.

Правоохранителям быстро удалось задержать злоумышленника. Сейчас против него возбуждено дело по статье «Изнасилование».

Фигурант задержан. В ведомстве добавили, что в среду, 31 августа, следствие будет просить суд арестовать задержанного. Расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержан мужчина, который пытался изнасиловать женщину в Тушино.

Около жилого дома на улице Свободы подозреваемый набросился на потерпевшую.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

2 часа назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

4 часа назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

8 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

12 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад