Опрос ВЦИОМ показал, что около 55% россиян полагают, что у РФ сложились дружественные отношения с КНР. Еще около половины опрошенных считают, что достигнуты прочные отношения с Белоруссией. Еще 22% считают Индию хорошим партнером, 17% – Турцию, а 13% — Казахстан.
Около 80% граждан РФ считают, что у России сложились враждебные с Америкой. Порядка 45% в числе враждебных России стран назвали Украину, 39% – Великобританию.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в РФ растет процент людей, которые считают, что Солнце вращается вокруг планеты Земля.
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…
В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…
Тело мужчины заметили в торговом комплексе «Саларис», который находится на Киевском шоссе в Новой Москве.…
В Ассоциации руководителей медиа, куда входят главы более 200 российских СМИ, провели анализ состояния медиаотрасли.…