ОБЩЕСТВО

Пропавшую в Подмосковье школьницу нашли в Липецке у вахтовика

31 августа 2022, 17:18
31 августа 2022, 17:18 — Мосрегион

В Московской области в Истринском районе 28 августа пропала 15-летняя девушка. Она сбежала из дома в неизвестном направлении, информирует МК».

По данным источника, школьница жила с приемными родителями. Тревогу забила приемная мама, она сообщила о пропаже дочери в полицию.

Девочка забыла дома смартфон и приемная мать решила изучить содержимое гаджета. В телефоне девушки мать обнаружила интимную переписку с молодым человеком 20 лет. Он живет в Липецке и приезжает в Истру работать вахтовым методом.

В итоге через пару дней школьницу нашли в Липецке. Девочка сказала, что влюблена в парня. Поэтому решила сбежать из дома к нему, испугавшись, что ей запретят встречаться с этим молодым человеком.

Познакомились влюбленные в соцсетях в начале лета. В Московской области мужчина жил в общежитии. Встречались молодые люди на берегу речки. Там парень и совратил школьницу. В настоящее время молодой человек задержан. Девушку привезли обратно в Истру. С ней будут общаться психологи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что спасатели нашли мужчину, который заблудился в лесопарке Кусково.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!