ПРОИСШЕСТВИЯ

СК: Пенсионер, замурованный сыном в шкаф, умер своей смертью

31 августа 2022, 14:07
31 августа 2022, 14:07 — Мосрегион

Следственный комитет начал проверку после обнаружения тела пенсионера в квартире дома на юге Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, 31 августа 2022 года в квартире жилого дома на ул. Судостроительная обнаружили тело 85-летнего мужчины. Он находился в стенном шкафу. Причем мебель была залита монтажной пеной.

В ведомстве отметили, что в ходе осмотра признаков насильственной смерти не обнаружено. В настоящее время проводится доследственная проверка.

Напомним, что в квартире также находился 53-летний сын мужчины. Его госпитализирован в один из столичных стационаров для оказания психиатрической помощи. Он состоял на учете в ПНД.

Для выяснения точной причины смерти пожилого мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвич переселил домашних крыс в подъезд жилого дома. Поведение владельца домашних крыс возмутило его соседей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!