В Московской области в одном из округов произошло страшное преступление против ребенка — мальчика 7 лет заставили заняться оральным сексом, информирует «МК». Московского полковника полиции обвинили в домогательствах к ребенку
По данным источника, второклассник вместе со своим другом, который обучается в 4 классе, позвали погулять в лес знакомого мальчика 7 лет.
В лесу старшие ребята начали запугивать ребенка. Угрожая, что расскажут матери семилетки, что он пьет алкоголь, употребляет наркотики, разводит костры и жарит хлеб.
Ребенок впал в ступор от таких обвинений, а мальчишки воспользовались его состоянием. Позже о произошедшем узнали взрослые. Насильников допросили.
Парни рассказали, что не так давно более старший товарищ прислал им на гаджет порновидео. После чего дети решили воплотить сюжет в жизнь.
При этом пострадавший ребенок — не единственная их жертва. В настоящее время полиция ведет расследование.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье 14-летний парень надругался над 10-летним мальчиком.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…