ОБЩЕСТВО

Ремонт в школе Можайска не успели закончить к 1 сентября

1 сентября 2022, 10:46
1 сентября 2022, 10:46 — Мосрегион

В Можайске не успели отремонтировать к 1 сентября школу. На объекте работы шли полным ходом ещё вчера – 31 августа. Об этом сообщает портал «Можайск Медиа».

Согласно сообщению, среднюю школу «Лидер» в поселке Гидроузел Можайского городского округа должны были капитально отремонтировать ещё 24 августа 2022 года. Но работы закончены не были.

Уточняется, что работы проводит компания «Трансстрой». Капремонт в образовательном учреждении стоил бюджету 162,5 млн рублей.

Корреспондент портала отметил, что посетил стройку – работы всё ещё идут. На территории доделывают пешеходные дорожки с помощью техники, раскидан строительный мусор и не демонтирована инфраструктура для строителей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Путин призвал разобраться, кто виноват в срыве срока ремонта школ. По его словам, нужно понять, кто виноват в срыве сроков и повести себя с виноватыми соответствующе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!