ТРАНСПОРТ

Со 2го сентября будет ограничено движение в районе Золоторожской улицы Москвы

1 сентября 2022, 19:12
1 сентября 2022, 19:12 — Мосрегион

На ряде участков в районе Золоторожской улицы на юго-вотоке Москвы в Лефортово будет ограничено движение с пятницы, 2 сентября до 11 июня 2023 года. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, ограничение движения связано с проведением строительных работ на данном участке. Движение будет полностью, круглосуточно перекрыто на Золоторожской улице от дома 1, стр. 1 по Золоторожской набережной до Андроньевской набережной.

Уточняется, что движение будет ограничено на Золоторожской улице от Волочаевской улицы до дома 42, стр.1 по Волочаевской улице, с сохранением движения транспортных средств по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений и запрета парковки. Также движение будет ограничено от дома 42, стр.1 по Волочаевской улице до дома, 1 стр.1 по Золоторожской набережной, с обустройством временных уширений и организацией одностроннего движения в сторону Андроньевской набережной по одной полосе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в субботу, 3 сентября, из-за мероприятия будет перекрыт участок Подколокольного переулка в центре Москвы.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!