ОБЩЕСТВО

Столичные школьники успешно прошли стажировку в Сбере

1 сентября 2022, 16:03
1 сентября 2022, 16:03 — Мосрегион

Во время летних каникул текущего года старшеклассники Московской экономической школы смогли пройти стажировку в подразделениях московского Сбера. На протяжении двух недель школьники не только узнавали о повседневной работе сотрудников банка, но и сами участвовали в рабочих процессах под руководством опытных наставников, сообщили в пресс-службе Сбера.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка — председатель Московского банка отметил, что это был первый опыт стажировки учащихся на базе ведущих подразделений Московского банка. В ходе обучения школьники освоили практические навыки работы в передовой технологической компании и получили полезный опыт решения сложных задач в команде. Цыбульников считает, что это пригодится им в будущем и сыграет важную роль при выборе профессии.

По итогам стажировки школьники и педагоги Московской экономической школы высоко оценили ее результаты и поблагодарили работников Сбера за уникальную возможность. Они особенно отметили внимательное и доброе отношение к ребятам, дружный коллектив.

На линейке 1-го сентября Цыбульников вручил учащимся сертификаты об успешном прохождении стажировки и выразил надежду, что в дальнейшем многие из них придут работать в Сбер.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Сбер запустил новый промовклад «Лучший процент».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!