Полиция в Подмосковье задержала подозреваемого в сбыте примерно 2 кг наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. Пассажира такси задержали за разбойное нападение на водителя в ВАО Москвы
Согласно сообщению, сотрудники полиции получили оперативную информацию и остановили на трассе Р107 вблизи д. Агнищево машину, на которой передвигался злоумышленник. За рулем оказался 19-летний местный житель.
В багажнике машины обнаружили подготовленную для отправки почтой картонную коробку с очистителем воздуха, внутри которого был спрятан пакет с порошкообразным веществом.
Мужчина пояснил, что намеревался переслать посылку с наркотическими средствами покупателю. Также в телефоне задержанного нашли фотографии и координаты с предположительным местом закладки наркотиков в п. Кировский. По адресу изъяли пакет с аналогичным веществом.
Экспертиза показала, что внутри свертков находится производное наркотического средства – N-метилэфедрона. Общая масса составила 2 килограмма.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что водителя Chrysler задержали за наркотики в салоне. При виде полицейских он начал нервничать, в связи с чем было принято решение провести его личный досмотр.
В Москве на популярной онлайн-платформе появилось объявление о новой услуге — няне для взрослых мужчин.…
Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…
Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…
В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…
Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…
Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…