ОБЩЕСТВО

Жители Москвы начали получать СМС с кодами для участия в розыгрыше «Миллион призов»

1 сентября 2022, 18:16
1 сентября 2022, 18:16 — Мосрегион

Потенциальные участники онлайн-голосования на выборах депутатов в муниципальных округах с 9 по 11 сентября начали получать в СМС коды программы «Миллион призов». Как сообщает ТАСС подобное сообщение в четверг, 1 сентября, было получено корреспондентом агентства, у которого есть полная учетная запись на mos.ru.

Согласно сообщению, чтобы стать участником программы потребуется авторизоваться на сайте с использованием учетной записи mos.ru.

«Поздравляем! Для участия в акции #ВыбираемВместе2022 Вам присвоен уникальный код участника — ****. В этом году среди участников разыграют 100 автомобилей и более 600 тысяч призов номиналом от 3 тысяч до 10 тысяч баллов. Определение победителей состоится 10, 11 и 12 сентября 2022 года. Подробная информация — на сайте mos.ru/m/cxigO. Отказаться от участия можно по ссылке: mos.ru/otkaz», —  гласит сообщение DIT_MOS.

Ранее сообщалось, что для участия в розыгрышах призов необходимо проголосовать онлайн до 20:00 в день накануне розыгрыша. О победе жителей российской столицы известят в СМС. Также участники акции могут самостоятельно проверить, выиграл ли их код, на сайте «Миллион призов» на следующий день после участия в голосовании, начиная с 12:00 по московскому времени.

Чтобы получить выигрыш, победители должны будут активировать код на сайте «Миллион призов» до 26 сентября включительно. А выигранные баллы нужно обменять на промокоды до 14 декабря 2022 года. Тех, кто выиграет автомобиль, проинформируют дополнительно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Общественная палата Москвы зарегистрировала в качестве наблюдателей за выборами 10300  человек, заявил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2022 году Вадим Ковалев 1 сентября.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!